KTM Forum Italia - Unofficial Italian Community

AUGURI NUTRIA BIONDA

Tutto... proprio tutto quello che non ha sezioni dedicate.

Moderatore: Moderatori

Avatar utente
tocram
Patato Moderatore
 
Messaggi: 14544
Iscritto il: 10 feb 2009, 1:13
Località: Pavia

Re: AUGURI NUTRIA BIONDA

Messaggioda tocram » 31 lug 2012, 12:57

te li ho fatti giusti via sms, ma te li rifaccio volentieri qui

:surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth:

Avatar utente
pigbull
 
Messaggi: 536
Iscritto il: 21 ott 2009, 9:13
Località: Placentia

Re: AUGURI NUTRIA BIONDA

Messaggioda pigbull » 2 ago 2012, 17:18

gms ha scritto:io il tread l'avevo visto subito, ma da come ti ha fatto gli auguri il titolare mi son sorti grossi dubbi sull'argomento che trattasse... :roll: :roll: :roll: :roll: mi aspettavo un link a qualche sito di dubbia moralità :rotlf: :rotlf: :rotlf: :rotlf: :rotlf:

..ma ora, appurato che si tratta di complieannnno, che siamo quasi coetanei, 'cciofanisssimi coetanei :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

....tanti late auuuugggguri :wink: :wink: :wink: :wink:





Ci sono già in giro le foto della sua faccia, non ti basta come dubbia moralità? :mrgreen: :mrgreen:
Pigbull il Sodomita

Avatar utente
pigbull
 
Messaggi: 536
Iscritto il: 21 ott 2009, 9:13
Località: Placentia

Re: AUGURI NUTRIA BIONDA

Messaggioda pigbull » 2 ago 2012, 17:19

tocram ha scritto:te li ho fatti giusti via sms, ma te li rifaccio volentieri qui

:surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth:



Io glieli ho scritti nel cesso......con del colore marone..... :shock:
Pigbull il Sodomita

Avatar utente
satinka990
 
Messaggi: 366
Iscritto il: 11 feb 2009, 19:21
Località: Piacenza

Re: AUGURI NUTRIA BIONDA

Messaggioda satinka990 » 3 ago 2012, 16:00

Grazie ancora a tutti!
Adesso mi vendico! :mrgreen:
Non mi fido molto delle statistiche. Perché un uomo con la testa nel forno acceso e i piedi nel congelatore statisticamente ha una temperatura media!
(Charles Bukowski)

Precedente

Torna a Joe Bar

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 22 ospiti